Какое давление производит трактор массой 5,4 тонн, если он опирается на гусеницы общей площадью 1,5 м/3

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 21:52
    0
    P=m*g/S=5400*10/1,5=36 000 Па