Какую работу совершает лошать при перевозке груза на расстояние 5 км, если приложенная сила равна 3 кН?

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 12:20
    0
    A=F*S=3000*5000=15*10^6 (J) = 15 (MJ) Ответ: 15 МДж.