Электродвигатель подъемного крана мощностью 6 квт поднимает груз массой 6 тонн на высоту 8 м. Определите время подъёма груза. Помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 01:42
    0
    A=mgh P=A/t t=A/P t=mgh/P t=6000*10*8/6000=80 c