Электродвигатель подъемного крана мощностью 6 кВт поднимает груз массой 6 тонн на высоту 8 м. Определите время подъема груза

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 06:42
    0
    P=A/t

    A=mgh

    P=mgh/t = = > t=mgh/P