Масса тела 1,0 гр. Найти энергию покоя этого тела

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 15:08
    0
    Е=mc^2

    E=10^-3*9*10^16=9*10^13 Дж

    Ответ 9*10^13 Дж