Тележкп тормозила в течение 2 с имея ускорения 0,5 м с 2 чему ровна скорость и путь при торможения если ночальная скорость равна 6 м с?

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 12:57
    0
    V=v0-at v=6-0.5*2=5 м/сек s=v0*t-at²/2=6*2-0.5*4/2=12-1=11 м.