Найти длину медной проволоки площадью поперечного сечения S=0,765 мм² и сопротивлением R=1,60Om

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 02:07
    0
    L = (S*R) / ρ = (0.765*1.600) / 0.018=68 (м)