Какова скорость пули массой 10 г, если она начала двигаться с кинетической энергией 3200 Дж?

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 00:01
    0
    Eк=m*V^2/2

    V=корень из 2*E/m=корень из 2*3200/0.01=800 (м/c)