Определите длину медной проволоки площадью поперечного сечения S=0,765 мм квадратных и сопротивлением R=1,6 Ом

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 15:26
    0
    L = (S*R) / ρ = (0.765*1.6) / 0.018=68 (м)