Дано:

F1=5 H

F2=8 H

Fr=?

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 19:05
    0
    Легко

    Fr=F1+F2, Fr=5 Н+8 Н=13 Н

    Ответ: 13 Н