Автомобиль разгоняется из состояния покоя с постоянным ускорением 2 м/с^2. Серез сколько секунд автомобиль разгонится до скорости 72 кмч

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 15:58
    0
    Скорость

    v=v0+at

    72 км/ч=20 м/с

    v0=0

    t=v/a

    t=20/2=10c

    Ответ 10 с