Найти собственную частоту колебательного контура, состоящего из катушки индуктивностью 40 мГн и конденсатора емкостью 16 мкФ

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 20:59
    0
    V=1/2 пи*sqrt (LC) = 1/2*3,14*sqrt (0,04*0,000016) = 198,9 Гц