Определите период колебаний колебательного контура, состоящего из конденсатора емкостью 8,0 нФ и катушки индуктивностью 2,0 мГн

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 19:48
    0
    T=2*pi*sqrt (L*C) = 6,28*sqrt (2*10^-3*8*10-9) = 25*10^-8 c