Спортсмен массой m=70 кг, удерживая поднятой штанги, если площадь соприкосновения каждой подошвы обуви штангиста с полом s=150 см в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 21:02
    0
    F=pS=50000*0,03=1500H (весят штангист со штангой) F=g (m1+m2) = 10 (70+m2) ; 700+10m2=150010m2=800m2=80 кг