Даны уравнения движения двух тел : x1=6-2t; x2=8t. В точке с какой координатой будет находиться второе тело, когда первое окажется в начале координат?

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 20:36
    0
    X1=6-2t

    x2=8t

    По условию х1=0

    0=6-2t

    t=6/2=3c

    x2=8*3=24 м

    Ответ х2=24 м