Чему равен период колебаний частицы в волне, распространяющейся со скоростью 330 м/с, если длина волны 6,6 м?

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 07:13
    0
    Период T = λ / v = 6.6 м / 330 м/с = 0.02 с