Для растяжении пружины на 0,03 м необходимо произвести работу 12 дж. На какую длину можно растянуть пружины, затратив работу 48 дж?

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 18:19
    0
    1) 0,03/12 = 0.01/4

    2) 48/4=12 " 0.12 м