Мощность машины 2 КВт найти работу за 2 мин

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 12:22
    0
    P=A/t следовательно A = tP

    2000*120=240 КДж
  2. 28 февраля, 14:04
    0
    Дано: СИ: Решение:

    N = 2 кВт 2000 Вт А = N*t

    t = 2 мин. 120 сек A = 2000*120=240000 Вт = 240 кВт

    A = ?

    Ответ: 240 кВт.