Потенциальная энергия упругой деформации пружины жесткостью 10^4 Н/м при сжатии на 2 см (в Дж)

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 14:09
    0
    Ep=k*x^2/2=10^4*0,02^2/2=2 Дж