10. Когда объект находится в горизонтальном движении, имеет:

A. Только, потенциальная гравитационная энергия

B. Потенциальная и кинетическая энергия

C. Потенциальная энергия упругой деформации

D. Нет силы, действующие на него

E. Внутренняя энергия

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 07:04
    0
    В. Потенциальная (F=m*g*h) и кинетическая (F=m*V²/2).

    Могу и ошибаться.