Зависимость координат от времени для некоторого тела записывается уровнением x=4t-2t^, где все величины выраженны в СИ. чему ровна координата тела в момент времени когда его скорость ровна 0

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 04:12
    0
    Уравнение записано не полностью. Вероятно x=4*t-2*t^2

    Тогда уравнение скорости V=4-4*t

    0=4-4*t t=1 c

    x=4*1-2*1^2=2 м