Патрульный автомобиль движется вокруг квартала, имеющего форму квадрата со стороной 500 м. Каковы путь и модуль перемещения автомобиля, когда он проехал две стороны квадрата? четыре стороны? два раза объехал вокруг квартала?

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 17:36
    0
    Путь l = 500+500, перемещение s = √5002+5002 путь l = 4*500; перемещение s = 03. путь l = 8*500; перемещение s = 0