Тело, двигаясь с места равноускоренно, проходит за четвертую секунду от начала движения 7 м. Какой путь пройдет тело за первые 10 с? Какой скорости оно достигнет в конце десятой секунды

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 08:59
    0
    Ну, смотри, если 4 секунды, то 10-4=6, и оно проходит 7 м, то ещё 6-4=2 и проходит снова 7 м, получается 4:2=2, то есть = 7+7+0.5=14.5 м.

    На 10 секунде будет 0.25%