Мощность двигателя станка 0,8 вт какую работу совершит двигатель за 15 мин

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 05:24
    0
    N=0.8 вт

    T=15 мин=900 с

    А-?

    N=A/t.

    A=nt=0.8*900=720 дж