Тело обьемом 3 дм в кубе имеет массу 3 кг. Потонет ли тело в керосине?

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 18:45
    0
    P=m/V=3/0,003=1000 кг/м3 > 800 кг/м3

    значит тело будет тонуть в керосине