Массой 100 килограмм упало с высоты 10 метров на крыши дома высота которого 3 метра какова работа совершенная силой тяжести

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 17:02
    0
    A=mg (h1-h2)

    A=100*10*7=7000 Дж