Тело массой упало с высоты 10 метров на крышу дома высота которого 3 метра Какова работа совершенная силой тяжести

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 09:08
    0
    A=Fh, где h=h1-h2=10 м-3 м=7 м, A=mg x h=m х 10 н/кг x 7 м = далее подставляй величину массы и получай конечный результат.