В цепь паролельно включены два проводника сопротивление 15 и 30 Ом расчитайте электрическую цепь

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 21:16
    0
    Rобщ.=R1R2/R1+R2=15*30 / 15+30 = 450 / 45 = 10. Ом