Определить фокусное расстояние тонкой двояковыпуклой линзы, сделанной из стекла, если радиусы ее поверхностей одинаковы и равны 10 см?

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 03:29
    0
    Д=1/1=1/0,10=0,1 (диоптрик)