Сколько электронов проходтт по спирали за 0,2 мин при силе тока 0,6A

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 16:33
    0
    N=q/e

    q=I*t

    N=I*t/e=0,6*12/1,6*10^-19=4,5*10^19