Зебра бежит со скоростью 13,2 м/с. Сколько времени ей потребуется, что бы преодолет 314 м?

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 09:19
    0
    Дано: ν=13,2 м/с, S=314 мНайти: t

    Решение:

    S=νt

    t=S/ν=314/13,2≈24 секунды

    Ответ: 24 секунды