Дано:

s=200 км

t=4c

найти

V=?

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 06:42
    0
    Дано:

    S = 200 км = 200 000 м

    t=4c

    Найти: V.

    Решение:

    V = S/t, = >

    V = 200 000 v/4c = 50 000 м/с

    Ответ: V = 50 000 м/c.
  2. 30 ноября, 09:31
    0
    S=200 км=200000 м

    t=4c

    v=s/t

    v=200000v/4c=50000 м/с