Небольшое тело брошено горизонтально с высоты 125 м со скоростью 30 м/с. Через какое время это тело упадет на землю? Сопротивлением воздуха пренебречь

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 22:23
    0
    T=h/v=125/30=4.15cек