Плот площадью 420 м² после загрузки осел на 25 см. Найди массу груза, поме - щённого на плот.

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 04:02
    0
    Дано:

    S=420 м^2

    h=25 см=0,25 м

    m-?

    Решение

    V=Sh=420*0,25=105 м^3

    m=pv=1000 кг/м^3*105 м^3=105000 кг=105 т
  2. 2 марта, 04:14
    0
    Нада умножить 420 на 25