Сосновые доски размером 8 м x 20 см x 2,5 см, погруженныев вагон, имеют массу 12 т. определите число досок в вагоне.

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 15:21
    0
    1) V=a*b*c=8*0,2*0,025=0,04 м3

    2) m1=pV=510*0,04=20,4 кг

    3) N=m/m1=12000/20,4=588 досок