Как найти высоту если известна масса 0.5 кг g=10 м/С2 И полная механическая энергия = 200 Дж

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 17:05
    0
    E=mgh

    h=E/mg=200/0,5*10=40 м