Как изменится напряжение на зажимах цепи, при изменении тока с 1 до 3 А mu=1:10

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 02:15
    0
    U=I*R

    R=const

    U=3*R vs U=1*R

    Т. е в три раза U увеличится

    (P. s не догнал, что такое mu=1:10)