За какое время мячик преодолеет по прямой расстояние 1,375 м, если его скорость 90 км/ч?

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 21:36
    0
    S=V/t

    st=V

    t=V/s

    Скорость из км/с переводим в м/с 90*3600/1000=324

    t=324/1.375

    t=185,14 с