Какова масса деревянной полки если а = 5 м и площадь поперечного сечения 0.04 м плотность дерева 800 кг/м

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 10:52
    0
    P = m/V

    m = V*p = 0,04*5*800 = 160 кг