Среднее расстояние между двумя облоками 10 км. электрические заряды их соответственно 10 кл и 20 кл. с какой силой взаимодейсвуют облака?

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 20:38
    0
    F=q1*q2/R^2 F=10*20/10000^2=2e-6