Груз упал с высоты h нулевой начальной скоростью и к моменту удара о землю имел скорость 20 м/с кокава высота h? сопротивлению воздуха пренебрежимо мало

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 20:27
    0
    (mv^2) / 2=mgh

    20*20/2=gh

    h=200/g