Наклонный транспортёр поднимает груз массой 2 т на высоту 5 м за 20 с. определите кпд установки если мощность мотора транспортёра 25 кВт

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 12:39
    0
    A=mgh=2000*5*9,81=98100 Дж.

    N1=A/t=4905 Вт

    n=N1/N * 100%=19,62%