Черепаха за 10 мин проползла расстояние 150 см. Считая движение равномерным, определите её скорость.

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 02:25
    0
    S = 150 см

    t = 10 мин

    v = S/t = 150/10 = 15 см/мин