Санки подняты на гору за 16 с. Если совершенна работа равна 800 Дж, то развеваемая при этом мощность равна

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 02:54
    0
    Мощность P=A/t=800/16=50 Вт. Ответ: 50 Вт.