Тело падает с высоты 100 м с начальной скоростью 1 м/с. Найти время падения и конечную скорость. Сопротивление воздуха не учитывается.

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 00:11
    0
    Дано: решение

    S=100 метров. S=U*t

    U=1 м/с. t=S/U,

    Найти: t=100/1=100 сек

    t=?