Чему равна сила тяги автомобиля, мощность которого 50 кВт при скорости 36 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 18:02
    0
    V=36 км/ч=10 м/с

    F=N/v=50 000/10=5 000 Н=5 кН

    Ответ 5 кН