Айдите силу тяжести, действующую на гирю массой 30 кг.

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 13:57
    0
    F = m * g = 30 * 9,8 = 294 Н
  2. 30 июля, 15:59
    0
    Fтяж=mg=30 кг*9.8H/кг=294H