В воду погружено тело объемом 1 мЗ. Определить значение выталкивающей силы, действующей на это тело. (Плотность воды 1000 кг/мЗ)

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 07:58
    0
    F=ρ*g*V = 1000*10*1 = 10 000 Н