На некоторой высоте от поверхности Земли опущен вертикально вниз камень. Время полета составило 3 с. Какова высота полета?

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 21:52
    0
    H=gt^2/2

    h=10*3^2/2=15

    otvet 15 m