На некоторой высоте от поверхности Земли отпущен вертикально вниз камень. Время полета составило 3 с. Какова высота полета?

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 02:15
    0
    Высота

    H=gt^2/2

    H=10*9/2=45 м

    Ответ 45 м